Информационный час: «Книга — друг и учитель»
Всемирный день книг и авторского права ежегодно отмечается 23 апреля. Этот день — очередной приятный повод вспомнить об удовольствии, которое приносит чтение хороших книг, о мудрости и огромных знаниях, которые они хранят, об уважении авторских прав. Благодаря книге мы получаем доступ к знаниям, идеям, духовным и моральным ценностям, к пониманию красоты и творческим достижениям человека. В центральной библиотеке к этому дню пройдет информационный час «Ее Величество Книга». На мероприятии библиотекари расскажут о роли книги как о носителе информации, о том, как книга дает возможность каждой культуре рассказать о себе, а также познакомят с обычаями и традициями разных народов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.