Программа «Что входит в основной борд бас гитариста?»
С чего начинать комплектование пидалборда? Какие основные звуковые девайсы необходимы? Для чего вообще нужен пидалборд? Как правильно собрать коммутацию.
На все эти вопросы слушатели узнают ответы.
Мероприятие начнется с просмотра фильма «Бас гитарист и его основной арсенал». Далее, Бас гитарист рок-группы «Анаконда» Булыгин Евгений наглядно покажет и расскажет о своем опыте монтажа и использования пидалборда.
Участники мероприятия попробуют сами выполнить основной монтаж и подключение аппаратуры.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКР «Форум» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.