«Аргументы против курения»
Зал будет оформлен по тематике. Будут развешены цитаты и фразы призывающие не курить. По ходу всего мероприятия предполагается показ презентации по тематике.
Начнется мероприятие с очень простых, на первый взгляд, вопросов, в обсуждении которых будут принимать участие присутствующие.
— Кто из вас хотел бы быть здоровым и почему?
— Кто из вас хотел бы, чтобы были здоровы ваши будущие дети?
— От чего зависит здоровье человека?
— Может ли человек влиять на свое здоровье и если да, то как, по вашему мнению, это должно осуществляться?
— Вы часто повторяете слова «нельзя курить, нельзя пить», и это действительно так.
Так же предполагается выступление медицинского работника с сообщением на тему «Курение и здоровье».
Выступление психолога с докладом о том, какой вред наносит психике человека курение.
Сведения предоставлены организацией МБУК МО «Шовгеновский район» «Шовгеновская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.