«Пасхальный сувенир»
В канун самого любимого и почитаемого всеми праздника православных христиан — Пасхи, в Великосельском отделе для детей пройдет мастер — класс "Пасхальный сувенир". Вы узнаете об истории праздника, обычаях и традициях. Кроме того, ведущий поделиться оригинальными идеями сувениров, которые не требуют много времени и больших затрат. Их можно преподнести в качестве украшения и праздничного подарка. В ходе встречи дети изготовят из пенопласта яйцо, главный символ Пасхи, и украсили его атласными лентами и цветами.
Сведения предоставлены организацией МУ «Великосельский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.