Мастер-класс «Пасхальная радость»
Чтобы быстро покрасить яйца на Пасху в 2023 году, достаточно обыкновенной луковой шелухи, свекольного сока и чайной заварки. А для богатого праздничного стола и сувениров друзьям и близким выбирайте декор из зерен и декупажных салфеток, тематические термонаклейки и яркие пищевые красители всех возможных цветов. Все это и не только, расскажет и покажет на мастер-классе Пасикова марина Александровна. Преподаватель поделится с участниками различными секретами про то, как правильно наносить краску. Этот мастер-класс непременно украсит Ваш праздник и принесет волшебное настроение в эти светлые дни!
Сведения предоставлены организацией МКУК Павловского муниципального района «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.