«Великая тайна космоса».
Ежегодно 12 апреля в Росии отмечают День космоновтики. Именно в этот день 1961 года на земную орбиту первые вывели космический корабль-спутник, на борту которого находился человек.
В Уразаевской сельской библиотеке
планируется информационный час посвященный ко дню Космонавтов: «Великая тайна космоса». Цель: Прививать уважение к истории России, воспитывать
чувство гордости за свою страну, расширить знания учащихся об окружающем мире,
активизировать познавательный интерес. Развивать внимание, память, мышление,
воображение.
Оборудование: Выставка книг: «Дорога в космос». Выставка рисунков
детей и иллюстрации по теме.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Уразаевский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.