«Книга — тайна, книга — клад»
Есть в нашей жизни одно Чудо, которое помогает нам в жизни, учебе, делится с нами знаниями — это Книга. Она входит в нашу жизнь с самого раннего детства и остается навсегда. Люди, любящие и умеющие читать, самые счастливые, ведь они окружены добрыми, верными друзьями, которые никогда не предадут — книгами. Об этом и многом другом из книжной и литературной историй узнают ребята на познавательном часе «Вечное чудо — КНИГА!». 23 апреля — Всемирный день книг и авторского права. Молодые люди узнают, как была изобретена письменность и как менялись буквы на протяжении многих веков, совершили интересное путешествие вместе с буквами — с камня до современной бумаги и электронной книги. Также узнают об истории книг и книгопечатания.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Альметьевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.