«Штурманы космических трасс»
12 апреля Всемирный день авиации и космонавтики. Наша страна отмечает этот праздник особенно. 12 апреля 1961 года впервые в мире на космическом корабле «Восток» совершил полет первый космонавт планеты. Им был наш гражданин Юрий Алексеевич Гагарин. Жители Земли всегда будут с благодарностью помнить имена людей, открывших новую сферу человеческой деятельности.
Несколько десятилетий назад почти все мальчишки и девчонки в нашей стране на вопрос: кем они хотят стать, когда вырастут, отвечали одинаково: «Космонавтом!». Наверное, и сейчас есть ребята, которые мечтают о космосе.
Шугаровская библиотека приглашает юных читателей совершить увлекательное путешествие в мир космонавтики и узнать, кто стоял у истоков этой науки и, кто первым покорял космос. Также, желающие смогут проверить свои интеллектуальные и физические способности, приняв участие в интеллектуально-игровой программе «Штурманы космических трасс».
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» городского округа Ступино и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.