Квест — игра «Курс на космос»

Событие завершилось
6+

12 апреля отмечается День космонавтики. Патриотизм — это исторически сложившаяся и развивающаяся категория социальной педагогики, отражающая устойчивое положительное отношение людей к своему Отечеству. В дискозале Бехтеевского центра культурного развития молодежь проведет с пользой, приняв участие в патриотической квест-игре, в которой продвигались по определенному маршруту. Участникам предстоит показать свою силу и ловкость в заданиях и эстафетах. Кто первым отправился к звездам? Как строят ракеты? Какими качествами должен обладать настоящий космонавт? Участники квест-игры не побоялись сложных вопросов и необычных заданий, с которыми они успешно справились.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна