Познавательный час «Путешествие на МКС».

Событие завершилось

Международной космической станции (МКС), самому грандиозному проекту в области пилотируемой космонавтики, в этом году исполняется 25 лет. Находясь на земной орбите с 1998 года, она используется научной общественностью многих стран для проведения исследований в космической сфере. 

На мероприятии библиотекарь расскажет, как строилась МКС, для чего она нужна, на какой высоте расположена, как живут и чем занимаются там космонавты и даже посмотреть на Землю из космоса в режиме реального времени!
Мероприятие будет очень познавательно и интересно детям.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна