Вопросы и ответы «Что дороже денег?»
Всемирный день здоровья ежегодно отмечается 7 апреля. Этот праздник был создан для того, чтобы подчеркнуть важность сохранения здоровья, призвать людей беречь собственные силы и учиться обращать внимание на сигналы, которые подает организм. Здоровье–самая большая ценность человека. Оно дороже любого богатства. Недаром пословица гласит: «Деньги потерял–ничего не потерял. Время потерял–много потерял. Здоровье потерял–все потерял».
Сотрудники детской библиотеки-филиала № 6 приглашают читателей принять участие в обсуждении вопросов и ответов «Что дороже денег?». Ребята узнают полезную информацию о сохранении и приумножении собственного здоровья, поделятся своими знаниями и порассуждают на тему о полезных и вредных привычках, основах правильного питания, спортивных занятиях и закаливании.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.