Познавательный час «Защита в сети интернет»
Библиотекарь в доступной форме расскажет присутствующим о различных видах угроз в интернете, о правилах вежливого общения и поведения в Интернете. Побеседует с ребятами о безопасности в сети интернет и о том, как не попасться в руки в мошенников. О том, как оградить себя от вирусов и защитить свои данные. А также планируется диалог о пользе и вреде социальных сетях и интернета в целом. Участники мероприятия усвоят правила безопасного поведения в Интернете, посмотрев социальные видеоролик «Правила поведения в сети Интернет» и ответят на вопросы викторины «Как детям гулять в Интернете». Библиотекарь напомнит школьникам о том, что родители и взрослые всегда готовы прийти им на помощь. Самостоятельно путешествуя в сети, ребята могут попасть на опасные для них сайты.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Новошешминского муниципального района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.