Конкурсная программа «Быть здоровым–это стильно, или жизнь стоит того, чтобы жить»
В библиотеке пройдет мероприятие, где библиотекарь расскажет посетителям, что здоровый образ жизни формируется из множества составляющих, причем каждый компонент по-своему важен. Ребята узнают, к чему приводит несоблюдение режима, стресс, употребление нездоровой пищи, злоупотребление гаджетами, в том числе телефоном. Примут участие в конкурсах: «Народная мудрость гласит», «Здоровье», «Здоровье не купишь–его разум дарит» и другие. Вспомнят пословицы о здоровом образе жизни и их значении. Закончится мероприятие просмотром видеоролика о здоровом образе жизни.
Сведения предоставлены организацией МУК «Ростовская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.