Диспут «Пьеса «Гроза» и современность»

Событие завершилось
12+

Литературную встречу посвятят 200-летию Александра Николаевича Островского, великого русского драматурга, одного из создателей отечественного реалистического театра.

Организаторы предложат участникам посмотреть под «современным» углом на драму Островского, выявить ключевые проблемы нынешнего общества, а в завершение сделать вывод, насколько литературное произведение, являющееся шедевром русской классической литературы, может быть актуальным в XXI веке.

Встреча пройдет в Краеведческом зале библиотеки. Вход свободный.

Сведения предоставлены организацией ТОГБУК «Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна