Игровая программа «В гостях у вежливости»
Этикет — это воспитанность, хорошие манеры, умение вести себя в обществе. Хорошо воспитанные люди обязательно должны знать и соблюдать эти правила.
На мероприятии библиотекарь, расскажет историю возникновения этого слова и напомнит основные требования, которые должны соблюдать все. Для слушателей будет показана видео презентация «Этикет — трактат для подростков, желающих стать культурными людьми». Участвуя в викторинах, играх, конкурсах «Школа вежливых наук», слушатели вспомнят правила поведения в школе, в общественном транспорте, в гостях, при общении по телефону. В ходе игры ребята вспомнят правила поведения в школе, в общественном транспорте, в гостях, при общении по телефону.
На книжной выставке «Планета этикета» будут расположены книги по совершенствованию делового общения, манер, стиля повседневной жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК Межпоселенческая центральная библиотека МР Благовещенский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.