Юмористический вечер «Смеяться, право, не грешно»
День смеха — неофициальный праздник у многих народов различных стран, который считается самым весёлым днём в году. Книжная выставка «Смеяться разрешается» познакомит читателей с произведениями зарубежной классики: Мольер, Бомарше, Джером К. Джером, книгами русских и советских писателей — басни И. Крылова, сатирические фельетоны М. Булгакова, И. Ильфа и Е. Петрова, веселые и озорные рассказы М. Зощенко, Н. Тэффи, книги о великих врунишках — капитане Врунгеле, бароне Мюнхгаузене. Гости мероприятия услышат рассказ о том, как отмечают этот праздник в других странах, примут участие в забавных играх и викторинах, отгадают загадки, найдут правильные ответы на каверзные вопросы, вспомнят и поделятся веселыми историями из своей жизни.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Надымская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.