Беседа–игра «Путешествие в космические дали»
Ежегодно 12 апреля в России и в странах всего мира отмечают Международный День Космонавтики. Этот праздник посвящён первому полёту в космос Юрия Гагарина. Это день осуществления самой смелой человеческой мечты. Ведь именно в этот день в 1961 году на весь Советский Союз раздалось сообщение: «Работают все радиостанции Советского Союза! Впервые в мире! Человек в космосе!»
К этой знаменательной дате в библиотеки будет проведено мероприятие для детей.
Ознакомление учащихся с покорителями космоса, углубление знаний ребят в области достижений науки в освоении космоса, развитие творческих способностей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.