Профилактическая беседа «Наркотики — это смерть»
В Борзойской сельской библиотеке филиале 9 заведующая проведет профилактическую беседу на тему: «Наркотики — это смерть».
В ходе беседы участники познакомятся с опасностью, которую таят наркотики и спайсы. Заведующая СБ расскажет, что такое наркотики, как оооогубительно они действуют на организм человека, особенно растущий, и что ждет человека, употребляющего наркотики.
Из беседы ребята узнают о том, как сказать нет всем пагубным привычкам. Также будет показана презентация «Наркотики-это смерть в ловушке », после просмотра которой участники мероприятия сделают вывод, что очень важно сохранять здоровье в любом возрасте.
Сведения предоставлены организацией Центральная районная библиотека Шатойского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.