Выставки

Фотовыставка «За колючей проволокой» ко Дню освобождения узников фашистских концлагерей

Событие завершилось
6+

Постановлением ЮНЕСКО при ООН в 1952 г. принято решение учредить 11 апреля — Международным Днем освобождения узников фашизма. В этот день мы скорбим по всем тем, кто стал жертвой бесчеловечной нацистской политики истребления целых народов. По тем, кто погиб в газовых камерах или был расстрелян, кто не вынес истязаний и непосильной работы, кто умер от голода и холода в неволе. В Артемовском сельском клубе состоится фотовыставка «За колючей проволокой», приуроченная к дню памяти об этом событии. Будут представлены фотографии личных вещей и документов узников концлагерей, а также предметы, найденные на местах массовых расстрелов. Данная фотовыставка раскроет не только ужас концлагерей и страдания их узников, но и расскажет о силе человеческого духа, проявленной в адских, нечеловеческих условиях

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» МО Черноморский Район Республики Крым и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна