Мастер-класс по изобразительному искусству
В преддверии дня космонавтики, в Центре народного творчества «Дружба», для руководителей кружков декоративно–прикладного творчества и изобразительного искусства состоится районный арт мастер–класс «Рисуем космос».
В ходе мероприятия участники узнают много нового о современных техниках живописи, которые смогут применить на своих занятиях с детьми. А также, получат методический материал о звёздной системе, о первом человеке, полетевшем в космос, о спутниках, планетах и космических кораблях, о первых животных, побывавших в космосе, которые помогут подготовиться к проведению тематических занятий.
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦНТ «Дружба» ЭМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.