Книжная выставка «Книги–юбиляры»

Событие завершилось

Каждая книга имеет свою историю, в том числе и дату рождения. Как и у людей, у книг бывают юбилеи. В библиотеке будет оформлена книжная выставка. На выставке будут представлены книги К.Чуковского «Мойдодыр» и «Тараканище»–100 лет, Д. Мамина–Сибиряка «Серая шейка»–125лет, Г.Х. Андерсена «Гадкий утенок»–180лет, и многие другие. Обзор юбилейных произведений, представленных на выставке, поможет вспомнить или открыть заново любимые книги. Каждая книга учит быть добрее, мягче друг к другу, учит милосердию, сочувствию. Книга открывает человеку окно в новый неизведанный мир.

Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна