Презентация сборника стихов «День за днем»
28 марта в 12. 00 часов в Центральной районной библиотеке им. О.М. Куваева состоится творческая встреча с неповторимой и талантливой круглыжской поэтессой Надеждой Александровной Черемисиновой.
Стихи Надежды Александровны проникновенны и искренни, каждое из которых проходит через ее душу, вызывая у читателей чувства сопереживания и восхищения.
Презентации двух ее авторских сборников «Изгибы моей судьбы» и «Лирика моей души» уже прошли в библиотеке, а это ее третья книга стихов «День за днем», в котором она вновь рассказывает о личных чувствах, любви и горечи утраты.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Свечинская межпоселенческая библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.