Урок доброты «На свете все нужны — мушки и слоны…»
Для младшего школьного возраста состоится урок доброты «На свете все нужны — мушки и слоны…». Юные читатели познакомятся с самыми интересными книгами. А для юных читателей это книги о животных. Поговорим с ребятами об ответственности за приученных животных, привитие к ним любви. О профилактике такого явления как брошенное и бездомное животное. На уроке доброты будут не только загадки, но и разные упражнения. Что такое доброта? Вымыть миску у кота, Напоить водой цветок, (Он ужасно одинок), Починить сестре игрушку, Пропустить вперёд старушку.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека Каратузского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.