Встреча «Сирень — образ Родины и любви»
Сирень — этот скромный цветок, который С. Рахманинов называл царицей своей души, для композитора имел особое значение. Сирень была символом его любимой родины, а также своеобразным Ангелом Хранителем, неизменно сопровождавшим гениального маэстро всю его жизнь: со временем юности, когда он впервые ощутил душистый аромат цветка в деревне Ивановка и до самых последних дней.
В Круглопольской сельской библиотеке пройдёт литературно — музыкальная встреча в честь Сергея Васильевича Рахманинова, на которой участники мероприятия, познакомятся с шедевром Рахманиновской лирики романсом "Сирень".
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Тукаевского района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.