Выставки

Выставка «Н.Я. Киселев — праведник народов мира»

С 16 марта 2023 по 16 марта 2025
от 150 руб.

Экспозиция, посвященная подвигу политрука Красной армии Николая Яковлевича Киселева, который вывел из немецкой неволи сотни евреев. В израильском мемориальном комплексе истории холокоста Яд ва-Шем есть Сад Праведников мира. В нем увековечены имена людей, которые спасли евреев. Есть там и имя русского парня Николая Киселева. В 2005 году он признан Праведником народов мира. Как оно было на самом деле? Об этой истории, которая собиралась по крупицам, потому что она была известна лишь участникам той специальной операции, смогут узнать зрители 

Расписание
25 апреля

Сведения предоставлены организацией ООО «САНСИТИ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна