Мастер–класс «Свечеварение»
Давно подмечено, что человек может бесконечно смотреть на воду и огонь — это успокаивает, расслабляет — дает отдых нервной системе, именно поэтому так популярны фонтанчики и камины в домах. Но не всегда и не всем доступны такие радости в доме. Поэтому свеча — была и остается символом уюта и комфорта. Кроме того, свеча — неизменный атрибут романтики и праздника.
Свечеварение– чрезвычайно увлекательное хобби. Свечи, сделанные своими руками являются превосходным подарком, который несет своему получателю не только эстетическое наслаждение, но и практическую пользу. Свеча, это элемент декора дома, придающий законченность и элегантность интерьеру. Изготавливают свечи путем заливки свечной массы в разнообразные формы, украшают в процессе заливки различными материалами (кофейными зернами, ракушками), используют роспись и украшение декоративными элементами на свечах простых форм, декорируют в технике декупаж, а также существует отдельное направление — изготовление резных свечей. Для росписи свечей можно приобрести специальные маркеры и контуры. Они не горят, а плавятся вместе со свечой. Мастер–класс проведет педагог по изобразительному и декоративно– прикладному искусству Андреева Юлия Федаилевна.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Булгаковский сельский Дом культуры сельского поселения Булгаковский сельсовет» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.