«Здравствуй, книжная неделя!»
«Неделя детской книги 2023»
Эбалаковская сельская библиотека в период с 25 по 31 марта принемт участие во Всероссийской акции «Неделя детской книги». В библиотеке пройдут мероприятия, посвященные книги и чтению. Впервые «Книжкины именины» прошли 26 марта 1943 года в Москве по инициативе Льва Кассиля, в этот день состоялась встреча писателей и юных читателей.
В Эбалаковской сельской библиотеке для учащихся разных классов проведём литературно-развлекательную программу «Весна. Каникулы. Книжный праздник». Методист Наталья Калаева расскажет историю недели детской книги, на экране продемонстрировает тематическую видеопрезентацию. Юные участники ответили на вопросы о любимых книгах, героях и писателях; примут участие в литературной викторине «Путешествие по страницам любимых книг»; конкурсах: «Кто умнее всех?», «Что любит книжка?», «Сказочная карусель», « Мой любимый сказочный герой»; играх: «Большая стирка» и «В гости к Мухе Цокотухе». Вниманию читателей будет представлена книжная выставка «Здравствуй, книжная неделя!».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кайбицкого муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.