Разговор по душам«О том, что важно»
Верите ли вы в мечту? Умеете ли вы мечтать? О чем мы мечтаем? О чем-то своем, или о том, что важно для наших родных и близких, о вкусном мороженом или о новой игре в телефоне, о друге на всю жизнь или о деле всей жизни, о новом научном открытии или о невероятном рекорде, о полете на другую планету или о счастье? Куда же ведут нас наши мечты? Разговор по душам- возможность высказаться и найти понимание в лице другого, может незнакомого ранее, человека… Но не каждый может раскрыть свои чувства и мечты. Мероприятие поможет найти точки соприкосновения и чего- то общего, с помощью простого тестирования, логических игр, простых загадок и музыки. Говорят, что привычка мечтать, может стать тем самым первым шагом, с которого открывается путь к призванию.
Сведения предоставлены организацией МКУ «КДЦ хутора Восточного» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.