«Первая встреча с законом»
В Рефандинской сельской библиотеке пройдет игра «Первая встреча с законом». Через игру участники мероприятия познакомятся с основными правами и обязанностями человека. К мероприятию будет оформлен открытый стол просмотра «Мои права». По ходу мероприятия ребята примут участие в конкурсах: «Избирательное право в вопросах и ответах», «По лабиринтам права» и в викторине « О правах человека в шутку и всерьез".Игра поможет ребятам узнать много нового и интересного в правовой сфере, что, несомненно, пригодится им в жизни и учебе.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.