Улыбайся, заряжайся, радуйся!
1 апреля во всем мире отмечают праздник смеха и хорошего настроения. В этот день все стараются рассмешить друг друга, чтобы создать позитивную атмосферу. Желая порадовать своих читателей, Центральная районная библиотека ко дню смеха оформит книжную выставку, которая будет действовать до середи апреля! На выставке будут представлены сатирические произведения зарубежных и русских писателей таких как: Джонатан Свифт, Мигель де Сервантес Сааведра, Михаил Зощенко, Илья Ильф и Михаила Булгакова. Эти книги проникнуты юмором, сатирой, веселостью, читаются легко и быстро.
Посетители также узнают много нового и интересного об истории праздника, первоапрельских традициях других стран.
Сведения предоставлены организацией МБУК Ермекеевская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.