«Мчатся ракеты к дальним мирам…»

Событие завершилось
6+

12 апреля знаменательный день в истории космонавтики. Именно с этого дня началась космическая эра человечества. Для учащихся 4 класса в библиотеке проведут мастер-класс по изготовлению бумажной ракеты и космическую викторину «Вперед к звездам!». Участники мероприятия познакомятся с историей  Дня космонавтики.  Ознакомятся с биографией  первого космонавта Юрия Гагарина. Вниманию ребят будет оформлена выставка-инсталляция «По просторам Вселенной», на которой будут представлены энциклопедии о тайнах Вселенной, художественная фантастика и книги о жизни первого космонавта Ю. Гагарина.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна