Интеллектуальная игра «Самый любознательный»

Событие завершилось
12+

Вниманию ребят будет представлена выставка, оформленная в библиотеке «Коктейль для любознательных». Присутствующим будет озвучено 6 рубрик, в каждой из которых по 5 вопросов. Ответы на вопросы ребята найдут в книгах с выставки. Если команда не ответит на вопрос, то это сможет сделать соперник. По теме рубрики разные это: «Пешком в историю», «Вымершие животные», «Выживание», «Реки России», «Анатомия природы» и «Хочу знать». В каждой рубрике спрятан «Кот в мешке»-вопрос, не относящийся к ее теме. Побеждает та команда, которая набирает наибольшее количество очков, которые суммирует жюри.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Промышленновская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна