Акция «Наследство от бабушек, прабабушек»
С древних времен неотъемлемой частью истории и культуры всех народов является национальный костюм.
Национальный костюм — это не просто одежда, через него можно определить культуру и историю народа, его традиции и образ жизни.
У каждой нации есть свои особенности в одежде, в которой хранятся частицы прошлого и способность передать это из поколения в поколения.
Мероприятие посвящено Дню национального костюма народов Республики Башкортостан.
Каждый участник акции должен будет принести с собой старинную одежду или украшения, которые достались им в наследство от своих бабушек и прабабушек. Также рассказать кто носила, когда и как носили этот предмет одежды или украшение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.