Кукольный спектакль«Приключения книжки и девочки Маришки»
22 марта в Таймеевской поселенческой библиотеке для школьников младших классов будет показан кукольный спектакль «Приключения книжки и девочки Маришки», подготовленный членами театрального досугового клуба при библиотеке «Пчелка». Перед спектаклем библиотекарь напомнит ребятам о Правилах пользования библиотекой и Правилами обращения с книгой. Спектакль поможет гостям понять, что «Книга-самый лучший друг, лучше друга нет» , что их нельзя рвать, мять, пачкать, а о них надо заботиться, книги любят бережное отношение к ним.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение Межмуниципальное библиотечное районное объединение МР Салаватский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.