Поэтическая переменка «Потехе делу не помеха»
Поэтическая переменка пройдет с юными пользователями библиотеки. В ходе мероприятия ребята узнают, что такое поэзия, для чего она нужна, что самыми древними считаются стихи — гимны и когда они созданны. Участники ответят на вопросы викторины: «Вспомни строку», «Чьи строки?», «Какого человека можно назвать поэтом?». Поучаствуют в конкурсе чтецов «Мое любимое стихотворение», вспомнят и прочтут наизусть стихотворения о чарующей весне, о любимом крае. Будет оформлена книжная выставка «Поэзии чарующие строки».
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.