Театрализованная программа «Память сердца»
11 апреля ежегодно отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. В память о тех событиях в малом зале Дворца культуры рыбаков состоится театрализованная программа, в рамках которой школьникам Гагаринского района расскажут об интернациональном восстании узников концлагеря Бухенвальд, произошедшем в 1945 г.
В программе:
— театрализованное представление с участием артистов театральной студии "Город С";
— просмотр документальных фильмов «История создания концентрационных лагерей», «Палач- Йозеф Менгеле»;
— участие творческих коллективов и солистов — концертных исполнителей Дворца культуры рыбаков.
Справки по 41-06-73.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Севастополя «Дворец культуры рыбаков» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.