«Отчего и почему»
На нашем мероприятии ребята узнают, как заставить вращаться банку с водой, приморозить нитку к тающему кусочку льда непомещая лед в морозилку, заставить «петь» обычную стеклянную вазу, построить мост из обычного листа бумаги, написать письмо «невидимыми» чернилами и суметь прочитать его, «посадить» нарисованную птичку в нарисованную клетку, как создать иллюзию цвета с помощью черно-белого круга? Эти и многие другие физические опыты будут представлены в программе для детей Чапаевского детского сада.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Интерактивный музей ювелирного искусства» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.