конкурсно-развлекательная программа ««Если хочешь быть здоров»
Ежегодно 7 апреля, на всей планете люди отмечают Всемирный день здоровья. В этот день проходят спортивные соревнования и праздники, чтобы дети всей планеты росли здоровыми и крепкими, смелыми и отважными, ловкими и сильными.
А почему такой день существует? Да, потому, что здоровье-это самое дорогое, что есть у человека.Здоровье-это бесценный дар, который преподносит человеку природа.Без него очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой.Народная мудрость гласит:"Здоровье потеряешь-все потеряешь."К этому празднику в Нельшинском СК будет проведена конкурсно- развлекательная программа "Если хочешь быть здоров".Для ребят будут проведены различные спортивные конкурсы: конкурс для капитанов "Сила духа","Велогонки","Бег с тремя мячами".Будут участвовать в викторине "Угадайка".Ребята должны отгадать загадки о том, что является друзьями здоровья.В заключении спортивного праздника все участника соревнований будут награждены предметами, способствующими ЗОЖ.
Сведения предоставлены организацией МКУ «СКО Нерльского городского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.