«Культработник»
В преддверии дня работника культуры сотрудниками Залуженского СДК запланировано мероприятие для учеников девятых — одиннадцатых классов Залуженской СОШ и Лисянской СОШ, а так же некоторых школ города Лиски, по профессиональной ориентации по специальности «Организатор социально-культурной деятельности». В рамках мероприятия запланировано рассказать подросткам о сфере деятельности организатора СКД, а так же об учебных заведений, в которых можно получить специальность, в частности о Воронежском областном училище культуры имени А.С. Суворина в городе Бобров.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Залуженский СДК» Лискинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.