Игра-путешествие « Мне хотелось всюду побывать и все увидеть»
Участников мероприятия приглашают на игру-путешествие« Мне хотелось всюду побывать и все увидеть» по творчеству Геннадия Снегирева. Ребята узнают, что Геннадий Яковлевич не только писатель, но и исследователь родной природы. Для ребят прозвучать видео-рассказы Снегирева из сборника «Чудесная лодка»: «Бурундук», «Белек» и «Как воробей на Камчатке побывал». Ребята примут участие в викторине «Звери и птицы на книжных страницах», а в конкурсе «Изобразилиум» детям нужно будет, проявив фантазию, нарисовать названия рассказов писателя.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система г. Ялуторовска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.