Книжная выставка «И льётся музыка души из-под пера»

Событие завершилось
6+

21 марта отмечается всемирный день поэзии. К этой замечательной дате будет подготовлена подборка книг,  которая позволит вновь прикоснуться к чарующим силам поэтического дара поэтов всех времён: С. Есенина, А. Ахматовой, Ф. Тютчева, А. Фета, Н. Гумилёва, Н. Рубцова и других. Участники мероприятия смогут шагнуть в бездну прекрасных слов, и перед ними во всей полноте откроется волшебный поэтический мир. Экспозиция будет состоять из трёх разделов: «Вечно живая классика», «Строки опалённые войной» и «Родной мой край, как ты мне дорог». Гости смогут выбрать поэтические сборники на свой вкус. 

Сведения предоставлены организацией МУ «Карабихский центр по культуре, молодежной политике и спорту» Карабихского СП и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна