Выставка «Любимые наши»

Событие завершилось

Выставка посвящена Международному женскому дню. В этот день принято поздравлять очаровательных дам. Много известных личностей рассуждали на тему женской красоты. Кто-то восхвалял и превозносил женщин, а кто-то относился к ним с опаской и недоверием. Но как бы то ни было, все женщины прекрасны и их есть за что уважать и любить.

Выставка «Любимые наши» отражает многогранность женской души. На картинах изображены женщины разных возрастов и национальностей. Эта временная экспозиция показывает, насколько разными бывают женщины, но все по-своему замечательные.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 4» Находкинского городского округа и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна