Информационный час «Марафон здоровых привычек»
Во все времена люди стремились к укреплению своего здоровья, развитию силы, ловкости, выносливости тела, обретению смекалки и мудрости. Участникам предстоит пройти длинную дорогу к доброму здоровью. Так отправимся с вами в «Марафон доброго здоровья». «Дорога к доброму здоровью» пройдет через «Лабиринт здоровья», отгадаем тайну «Черного ящика», пожелаем друг другу «Приятного аппетита», вспомним «Народную мудрость, поиграем в веселые конкурсы «Здоровому все здорово», отдохнем в секторе «Этюды для души». А определить победителя Марафона здоровья помогут жетоны — за правильно выполненное задание.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.