«һөнәр сайлау җаваплы эш»
Помощь в решении профориентационной проблемы призвана оказать библиотека, обладающая соответствующей информацией. Особенность библиотеки, как профориентационного учреждения, состоит в том, что профориентация ведётся, главным образом, через источники информации, прежде всего, книги, периодическую печать. Особенно значительна роль библиотек в оказании профориентационной помощи молодым в небольших городах и сельской местности. Там, библиотека зачастую единственное место, где можно найти сведения о новых профессиях, профессиональных потребностях региона, рейтинге профессий на рынке труда.15 марта в сельской библиотеке села пройдет час информации для старшеклассников «Һөнәр сайлау җаваплы эш».Цель мероприятии-познакомить ребят с видами профессии.
Сведения предоставлены организацией МБУ«Централизованная библиотека Сармановского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.