Громкие чтения «Книги для сердца и разума»
Приглашаем ребят младшего школьного возраста на громкие чтения, посвящённые 200 –летию К. Д. Ушинского.
Константин Дмитриевич Ушинский — великий, русский педагог, популяризатор русского языка, талантливый детский писатель. Написанные простым языком и небольшие по размеру рассказы и сказки Ушинского читать детям не только интересно, но и полезно, особенно в наше скоростное время.
Приняв участие в громких чтениях, ребята познакомятся с познавательными и поучительными рассказами К.Д. Ушинского, открывающие детям окружающий мир, учат думать, прививают любовь к Родине и к родному языку.
Ждём всех любителей книги и чтения!
Сведения предоставлены организацией Керченская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.