Мастер-класс «Цветок из бумаги»
Цветы из бумаги — оригинальный и запоминающийся подарок к любому празднику.
Сельская библиотека д. Москово пригласит ребят на мастер– класс «Цветы из бумаги». В процессе работы дети познакомятся с историей возникновения бумаги, узнают о свойствах разных видов этого материала, что можно изготовить из него. Поделки цветов из бумаги очень популярны.
Работа с бумагой развивает художественный вкус, фантазию и воображение, мелкую моторику рук. На мероприятии ребята создадут свой уникальный дизайн букета, и в конце можно будет собрать в общую композицию.
По окончании мастер-класса будет организовано чаепитие, где участники смогут поделиться эмоциями и впечатлениями от проделанной работы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная районная библиотека» МР Учалинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.