Беседа «Всемирный день борьбы с туберкулезом»
Информационно–профилактическое мероприятие для детей и взрослых, приуроченное к Всемирному дню борьбы с туберкулезом, несет важную информационную роль в осведомлении общества о серьезности заболевания и необходимости борьбы с ним. Содействует воспитанию ответственности за свое здоровье и устойчивой мотивации к ведению ЗОЖ.
Участники мероприятия узнают, когда и кто выявил возбудитель туберкулеза, когда впервые вакцинирован человек прививкой БЦЖ. Источники заражения, путях передачи инфекции, симптомах заболевания, и основных принципах лечения.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Октябрьский СДК СП Шемякский сельсовет МП Уфимского района РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.