«Весенний Ставрополь»
На выставке представлены работы воспитанников и преподавателей центра дополнительного образования «Лидер». Совсем юных авторов и уже состоявших живописцев объединила студии эстетического развития центра. Ежегодно в ней обучаются до 200 ребят в возрасте от 5 до 17 лет. Яркие, креативные, творческие, они способны на многое. Убедиться в этом смогут посетители выставки.
Представленные работы выполнены в разных техниках разными материалами. Объединяет их общая тема «Весенний Ставрополь», а также безграничная любовь художников к творчеству и своей малой Родине.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «МВК «Моя страна. Моя история» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.