Конкурс рисунков «Земля-наш общий дом»

Событие завершилось
6+

Земля-планета, на которой мы живем. Это наш дом. Он покрыт лесами, лугами, морями и реками. Его населяют рыбы, насекомые, птицы, звери. Все они очень нужны друг другу. Из космоса Земля выглядит очень красивой, в голубой оболочке атмосферы, поэтому ее еще именуют Голубой планетой. Голубая планета Земля — наш дом. Мы-дети, должны помогать взрослым заботиться об охране природы: не бросать фантики, различные упаковки, не рвать цветы на лугу, потому что каждый из них-это улыбка земли. Цель таких мероприятий-привить бережное отношение и любовь к родной природе.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система Елабужского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна