Встреча «Проблемы современных подростков в книгах Тамары Крюковой»
Центральная детская библиотека Соликамска продолжает знакомить подростков с творчеством современных писателей. В стенах библиотеки уже в третий раз состоится творческая скайп-встреча с популярной писательницей Тамарой Крюковой (г. Москва).
Тамара Крюкова — детская писательница, автор 53 книг для детей и юношества. По произведениям Тамары Крюковой сняты три художественных фильма: молодёжная история по повести «Костя+Ника», фильм по повести «Ведьма» и кинокомедия «Потапов, к доске!»
На примере книг «Костя+Ника» и «Ведьма» писательница обсудит с ребятами то, что подлость и равнодушие ещё никогда не украшали человека. Ценились и ценятся любовь, благородство и отзывчивость.
Творческая встреча обещает быть интересной. Во время неё писательница поделится секретами своей творческой работы, расскажет о том, что её вдохновляет на создание произведений, даст советы, как стать писателем и ответит на другие вопросы ребят.